Расписание движения поездов с жд вокзала в Одессе




Расписание отправления поездов из Одессы на 2016 год

Сообщение Отправление Прибытие на конечную График движения
час./мин. час./мин.
764Л Дарниця 05:42 05:40 ежедневно
6252 Вапнярка 06:10 06:05 ежедневно
6402 Колосовка 06:30 06:25 ежедневно
6404 Колосовка 08:28 08:25 ежедневно
6304/6303 Белгород-Днестровский 08:40 08:35 ежедневно
6272 Балта 08:51 08:45 ежедневно
224О Киев 10:16 10:10 Уточняйте на вокзале
6412 Помошная 10:57 10:50 ежедневно
6258 Вапнярка 11:38 11:30 ежедневно
092ШО Константиновка 13:46 13:40 по нечётным
6254 Вапнярка 13:55 13:50 ежедневно
6308/6307 Белгород-Днестровский 14:10 14:05 ежедневно
318Ш Кривой Рог 14:42 14:35 по четным
6414 Помошная 14:56 14:50 ежедневно
272Ш Харьков 15:13 15:00 уточняйте в кассах вокзала
252Ш Днепропетровск 15:31 15:20 по нечётным
024Ш Москва 15:40 15:35 ежедневно
284Ш Барановичи 15:49 15:35 с 5-го мая и через каждые 3 дня
094Ш Минск 15:49 15:40 с июня по нечётным
6204 Раздельная 15:58 15:50 ежедневно
686П Измаил 16:20 16:10 Вторник, Пятница, Воскресенье
686П Березино 16:20 16:00 Вторник, Пятница, Воскресенье
136Ш Черновцы 16:37 16:30 по нечётным, с июня ежедневно
642Ш Кишенев 16:48 16:40 Пятница, Суббота, Воскресенье
268О Ужгород 16:57 16:50 Пятница
6406 Колосовка 17:14 17:05 ежедневно
6256 Вапнярка 17:34 17:30 ежедневно
6310/6309 Белгород-Днестровский 17:46 17:40 ежедневно
084Ш Ковель 18:16 18:00 по четным
026Ш Львов 18:26 18:20 ежедневно
060Ш Харьков 18:44 18:40 ежедневно
6206 Раздельная 19:20 19:10 ежедневно
138Ш Черкасы 20:01 19:50 с 5-го мая через каждые 3 дня
6408 Колосовка 20:19 20:00 ежедневно
112Ш Умань 20:30 20:20 пятница, воскресенье
6208 Мигаево 20:39 20:30 ежедневно
108Ш Ужгород 21:26 21:20 ежедневно
148Ш Киев 21:39 21:30 Май - Вт. Чт. Вс. июнь - ежедневно
106Ш Киев 21:50 21:30 ежедневно
064ЛШ Днепропетровск 21:57 21:50 с 36 мая ежедневно
266Ш Киев 22:11 22:00 14 мая
228Ш Львов 22:34 22:20 понедельник, пятница, воскресенье

 



Создан 09 июл 2016



 

Курс валют

Календар подій


Наши друзья:
Справочник Запорожья
Сайт Запорожья
Справочник Днепра
Справочник Никополя

Просмотреть