Международный Автовокзал Одесса. Расписание автобусов автовокзал Одессы - время прибытия и отправления




Автовокзал Одесса

 

Международный Автовокзал Одесса располагается возле крупной транспортной развязки города, ведущей в исторический центр, на ж/м Таирова и Котовского. Это обеспечивает удобный и быстрый подъезд различными видами общественного и частного транспорта.

 

Международный автовокзал Одесса:

Адрес: г. Одесса, ул. Колонтаевская, 58

 

Бронирование билетов и справочная информация: 

тел.: +38 (048) 736-20-06 (круглосуточно, без выходных)

 

Служба поддержки клиентов (жалобы и предложения):

тел.: +38 (048) 701-42-21 (с 9-00 до 18-00, пн-пт)

e-mail: complain@odessabus.com

 

Как доехать до Автовокзала Одесса:

Автобусом: № 30а, 46, 87, 91, 92, 232а, 540

Троллейбусом: № 8

Трамваем: № 5

Маршрутным такси: № 8, 23, 51, 84, 90, 115, 115к, 124, 156, 191, 197, 198, 208

 

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ АВТОВОКЗАЛ ОДЕССА:

1. БЕСПЛАТНЫЙ WI-FI

2. БЕСПЛАТНЫЕ И ЧИСТЫЕ САНУЗЛЫ

3. УДОБСТВА ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

3. БЕСПЛАТНАЯ СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННАЯ СЛУЖБА

4. ПРОСТОРНЫЙ ЗАЛ ОЖИДАНИЯ С НЕОБХОДИМЫМИ СЕРВИСАМИ: БАНКОМАТАМИ, ТЕРМИНАЛАМИ, КАФЕ

5. КРЫТЫЕ ПЛАТФОРМЫ, КОТОРЫЕ ЗАЩИЩАЮТ ОТ СНЕГА, ДОЖДЯ, И ПАЛЯЩЕГО СОЛНЦА

6. КРУГЛОСУТОЧНАЯ РАБОТА КАСС И ЗАЛА ОЖИДАНИЯ

7. КРУГЛОСУТОЧНАЯ РАБОТА КАМЕРЫ ХРАНЕНИЯ

8. ВЫГОДНОЕ МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЕ ДЛЯ БЫСТРОГО ВЫЕЗДА ИЗ ГОРОДА БЕЗ ПРОБОК И НЕРВОВ

9. КОМФОРТНАЯ ГОСТИНИЦА "EXPRESS HOTEL"

10. ДУШЕВЫЕ КОМНАТЫ

11. МЕДПУНКТ

12. ПУНКТ ПОЛИЦИИ (ОХРАНЫ)

 

 

Расписание движения автобусов с автовокзала Одесса (центральный)

Для уточнения информации, воспользуйтесь телефоном справочной автовокзала Одессы. 
Телефон: +38 (048) 736-20-06


Маршруты автобусов из Одессы
Время отправления
из Одессы
Прибытие по расписанию
График и транзит
Одесса - Киев 05:30 15:25  
Одесса - Киев 06:30 17:10 через Белую Церковь
Одесса - Ананьев 15:40 19:25  
Одесса - Балта 13:45 19:20  
Одесса - Балта 17:50 22:45  
Одесса - Бурилово 16:00 20:05 кроме пн., вт
Одесса - Бершадь 16:50 23:20 через Ольгополь
Одесса - Песчаная 14:00 20:00  
Одесса - Гайворон 14:20 19:35  
Одесса - Голованевск 17:15 22:05 пт, вс.
Одесса - Звенигородка 16:30 00:00  
Одесса - Белгород-Днестровский - Киев 07:15 17:10  
Одесса - Киев 07:30 15:30 Экспресс
Одесса - Ильичевск - Киев 08:00 21:00  
Одесса - Измаил - Киев 08:50 18:50 ср.
Одесса - Киев 22:30 06:35 Экспресс
Одесса - Киев 16:15 00:10 Экспресс
Одесса - Белгород-Днестровский - Киев 20:15 05:50  
Одесса - Киев 21:15 06:30 Экспресс
Одесса - Познанка 13:00 17:35  
Одесса - Песчаное 15:25 20:20 пн., ср., пт.
Одесса - Первомайск 15:15 19:50  
Одесса - Саврань 09:35 14:05  
Одесса - Саврань 11:55 16:25  
Одесса - Екатеринополь 14:45 22:50  
Одесса - Измаил - Саврань 11:00 15:20  
Одесса - Калуш 19:00 13:20  
Одесса - Хмельник 10:50 22:50 через Винницу
Одесса - Ясиново 10:00 14:15  
                                                  Николаевское и Запорожское направление
Одесса - Голая Пристань 17:00 22:50 через Херсон
Одесса - Братское 14:35 20:15 через Николаев
Одесса - Днепродзержинск 08:45 19:25 через день
Одесса - Каховка 15:40 22:00  
Одесса - Запорожье 06:15 20:10 через день
Одесса - Мариуполь 11:15 23:30 через Бердянск
Одесса - Мариуполь 19:50 09:00  
Одесса - Мелитополь 07:30 17:50  
Одесса - Никополь 07:20 18:05 через день 
Одесса - Новая Каховка 14:50 21:10  
Одесса - Новая Одесса 13:55 17:55  
Одесса - Николаев 07:50 10:50  
Одесса - Николаев 12:05 15:00  
Одесса - Николаев 16:40 19:30  
Одесса - Николаев 18:40 21:30  
Одесса - Очаков 14:20 17:20  
Одесса - Симферополь 08:15 20:20 через Армянск
Одесса - Херсон 09:20 13:50  
Одесса - Энергодар 06:15 16:30 через день
Одесса - Ялта 17:30 08:35 через Джанкой
                                                              на Николаев, транзитные рейсы
Измаил - Николаев 05:00 07:55  
Раздельная - Николаев 07:50 10:50  
Белгород-Днестровский - Херсон 09:50 14:20  
Бендеры - Николаев 10:45 13:35  
Кишинев - Днепропетровск 10:55 22:00 пн., ср., пт.
Арциз - Н. Каховка 11:40 18:10  
Кишинев - Кривой Рог 11:50 19:25  
Вилково - Херсон 12:40 17:05  
Кишинев - Новая Каховка 13:10 19:35  
Измаил - Николаев 13:15 16:15  
Измаил - Херсон 13:40 18:00  
Кишинев - Херсон 14:10 18:40  
Кишинев - Скадовск 15:15 22:40  
Кишинев - Николаев 16:10 18:45  
Бельцы - Херсон 16:50 21:50  
Кишинев - Николаев 18:05 21:00  
Арциз - Херсон 18:25 22:50  
Бельцы - Николаев 19:40 22:50  
Килия - Николаев 20:10 22:05  
Кишинев - Ялта 21:50 10:40 через день
Одесса - Атаки 07:25 17:40  
Одесса - Бельцы 08:00 15:55  
Одесса - Бельцы 13:20 22:20  
Одесса - Бельцы 22:15 05:55  
Одесса - Бендеры 17:45 21:12  
Одесса - Брыганы 10:00 20:20 через день
Одесса - Бендеры 12:20 16:05  
Одесса - Дубоссары 15:45 20:30  
Одесса - Оргеев 15:15 20:45  
Одесса - Рыбница 16:55 22:05  
Одесса - Тирасполь 13:50 16:56  
Одесса - Черновцы 19:30 08:20  
                                                        Кишиневское направление, транзитные
Ялта - Кишинев 03:50 08:40  
Ильичевск - Кишинев 09:15 14:25  
Николаев - Кишинев 09:35 13:40  
Херсон - Бельцы 11:15 20:10  
Сергеевка - Рыбница 11:25 17:40  
Николаев - Бельцы 11:55 20:55  
Николаев - Кишинев 13:55 19:20  
Кривой Рог - Кишинев 14:05 19:15  
Херсон - Кишинев 14:35 18:40  
Николаев - Кишинев 15:40 19:40  
Новая Каховка - Кишинев 16:40 20:45  
Сергеевка - Тирасполь 17:15 20:20  
Днепропетровск - Кишинев 17:20 21:20 воскр., ср., пт.
Очаков - Кишинев 18:05 22:15  
Николаев - Бендеры 18:55 22:25  
Скадовск - Кишинев 20:00 00:00  
                                                       Измаильское направление, транзитные
Николаев - Измаил 22:40 04:00 через Белгород Днестровский
Первомайск - Ильичевск 23:00 04:30  
Первомайск - Б. Днестровский 12:30 14:20  
Киев - Б. Днестровский 17:25 03:40  
Киев - Б. Днестровский 05:30 15:30  
Херсон - Вилково 12:00 16:20  
Херсон - Измаил 12:20 17:20  
Саврань - Измаил 14:20 19:20  
Рыбница - Сергеевка 15:25 17:30  
Херсон - Арцыз 15:30 18:30  
Киев - Измаил 16:10 20:40 по пт.
Херсон - Ильичевск 12:50 18:05 через день
Н. Каховка - Арцыз 19:35 22:35  
Херсон - Б. Днестровский 21:35 23:35  
Одесса - Алексеевка 14:00 18:45 вс.,пн., пт., сб.
Одесса - Ингулец 08:15 18:25 ч/р Кривой Рог
Одесса - Ново-Архангельск 07:00 15:50  
Одесса - Новопавловка 16:40 21:45 через Березовку
Ильичевск - Первомайск 12:50 18:20  
Б. Днестровский - Первомайск 10:00 15:25  
Одесса - Покровка 12:15 17:15  
Одесса - Покровка 15:00 20:00  
Одесса - Терны 08:15 16:00 через день
Одесса - Левадовка 18:00 22:40 пт.,пн.
Одесса - Ульяновка 13:05 17:15  
Одесса - Южноукраинск 15:20 19:35 через Вознесенск, пт., сб., вс., пн.

 

 

Расписание международных автобусов из Одессы


Маршрут в город
Время отправления
из Одессы
Прибытие
График движения
Одесса - Москва 10:10 09:15 ежедневно
Одесса - Москва 17:00 14:00 сб
Одесса - Москва 17:00  12:00  вт, ср, пт, вс
Одесса - Ростов 12:20 06:00 пн., ср., чт., сб.
Одесса - Пятигорск 12:20 16:45 вт, чт, пт, вс
Одесса - Ростов 15:00 09:00 ежедневно
Одесса 2 - Сочи 16:40 22:00 Пт
Одесса - Сочи 17:00 22:00 Пн
Одесса - Бургас 22:00 10:00 Ср, Сб, Вс - Сезонный
Одесса - Санкт-Петербург 15:15 19:10 Вт, Чт, Сб, Вс - Сезонный
Одесса - Краков 18:45 - Сезонный
Одесса - Кишинев 06:45 10:50  
Одесса - Кишинев 08:20 13:15  
Одесса - Кишинев 10:20 15:45  
Одесса - Кишинев 12:50 17:40  
Одесса - Кишинев 16:15 21:21  
Одесса - Кишинев 21:00 02:00



Создан 05 фев 2017



 

Курс валют

Календар подій


Наши друзья:
Справочник Запорожья
Сайт Запорожья
Справочник Днепра
Справочник Никополя

Просмотреть