РАСПИСАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕК ОДЕССА. Стоимость проезда в электричке (цена билета) от станции А до станции Б




Расписание движения электричек в Одессе


ст. Одеса - Головна  (Одеська область / Україна)  Термін дії
Обіг Маршрут прямування приб. відпр. з по
6252 щоденно  Одеса - Головна – Вапнярка 06:10 2016-12-11 2017-12-09
6402 щоденно  Одеса - Головна – Колосівка 06:29 2017-05-30 2017-12-09
6251 щоденно  Вапнярка – Одеса - Головна 06:39 2017-07-05 2017-12-09
6302/6301 щоденно  Одеса - Головна – Білгород - Дністровський 06:50 2017-04-15 2017-09-30
6411 щоденно  Помічна – Одеса - Головна 07:03 2017-05-30 2017-12-09
6201 щоденно  Роздільна 1 – Одеса - Головна 07:12 2017-03-26 2017-12-09
6401 щоденно  Колосівка – Одеса - Головна 07:31 2017-05-30 2017-12-09
6203 щоденно  Роздільна 1 – Одеса - Головна 07:41 2017-07-05 2017-12-09
6342/6341 щоденно  Білгород - Дністровський – Одеса - Головна 07:50 2017-07-05 2017-12-09
6253 щоденно  Вапнярка – Одеса - Головна 08:27 2017-03-26 2017-12-09
6404 щоденно  Одеса - Головна – Колосівка 08:28 2016-12-11 2017-12-09
6304/6303 щоденно  Одеса - Головна – Білгород - Дністровський 08:39 2016-12-30 2017-12-09
6272 щоденно  Одеса - Головна – Балта 08:51 2017-04-19 2017-12-09
6403 щоденно  Колосівка – Одеса - Головна 09:07 2017-05-30 2017-12-09
6412 щоденно  Одеса - Головна – Помічна 10:57 2016-12-11 2017-12-09
6413 щоденно  Помічна – Одеса - Головна 11:37 2017-05-30 2017-12-09
6254 щоденно  Одеса - Головна – Вапнярка 11:38 2016-12-11 2017-12-09
6344/6343 щоденно  Білгород - Дністровський – Одеса - Головна 11:55 2017-04-15 2017-09-30
6255 щоденно  Вапнярка – Одеса - Головна 12:04 2017-06-11 2017-12-09
6306/6305 щоденно  Одеса - Головна – Білгород - Дністровський 12:16 2017-06-01 2017-09-30
6256 щоденно  Одеса - Головна – Вапнярка 13:35 2017-09-05 2017-12-09
6308/6307 щоденно  Одеса - Головна – Білгород - Дністровський 14:10 2016-12-11 2017-12-09
6414 щоденно  Одеса - Головна – Помічна 14:52 2017-03-26 2017-12-09
6202 щоденно  Одеса - Головна – Роздільна 1 16:09 2016-12-11 2017-12-09
6346/6345 щоденно  Білгород - Дністровський – Одеса - Головна 16:36 2016-12-30 2017-12-09
6405 щоденно  Колосівка – Одеса - Головна 17:10 2017-05-30 2017-12-09
6406 щоденно  Одеса - Головна – Колосівка 17:19 2017-03-26 2017-12-09
6405 щоденно  Колосівка – Одеса - Головна 17:20 2017-09-27 2017-09-27
6405 щоденно  Колосівка – Одеса - Головна 17:20 2017-09-25 2017-09-25
6405 щоденно  Колосівка – Одеса - Головна 17:20 2017-09-29 2017-09-29
6258 щоденно  Одеса - Головна – Вапнярка 17:32 2017-09-05 2017-12-09
6310/6309 щоденно  Одеса - Головна – Білгород - Дністровський 17:44 2017-07-05 2017-12-09
6271 щоденно  Балта – Одеса - Головна 18:25 2017-04-19 2017-12-09
6348/6347 щоденно  Білгород - Дністровський – Одеса - Головна 19:20 2016-12-11 2017-12-09
6204 щоденно  Одеса - Головна – Роздільна 1 19:21 2017-03-26 2017-12-09
6407 щоденно  Колосівка – Одеса - Головна 19:30 2017-09-25 2017-09-25
6407 щоденно  Колосівка – Одеса - Головна 19:30 2017-09-29 2017-09-29
6407 щоденно  Колосівка – Одеса - Головна 19:30 2017-09-27 2017-09-27
6407 щоденно  Колосівка – Одеса - Головна 19:30 2017-05-30 2017-12-09
6205 щоденно  Роздільна 1 – Одеса - Головна 19:49 2016-12-11 2017-12-09
6408 щоденно  Одеса - Головна – Колосівка 20:18 2017-03-26 2017-12-09
6206 щоденно  Одеса - Головна – Мигаєве 20:39 2016-12-11 2017-12-09
6350/6349 щоденно  Білгород - Дністровський – Одеса - Головна 21:09 2017-07-05 2017-09-30
6333 щоденно  Знам'янка пасс. – Одеса - Головна 22:28 2017-08-24 2017-12-09
6257 щоденно  Вапнярка – Одеса - Головна 22:37 2017-07-05 2017-12-09

 

Таблиця стоимости проезда пассажиров в пригородных поездах (электричках) по станциям Одессы и Одесской области 


Відстань
Одеська залізниця
Одеська дирекція
Шевченківська, Знам'янська дирекції
Херсонська дирекція
з 01.10.2016
з 01.07.2017
з 01.07.2017
Повний
квиток, грн
Дитячий
квиток, грн
Студентський
квиток, грн
Повний
квиток, грн
Дитячий
квиток, грн
Студентський
квиток, грн
Повний
квиток, грн
Дитячий
квиток, грн
Студентський
квиток, грн
0-5
7,50
5,63
3,74
8,60
6,45
4,31
8,60
6,45
4,31
6-10
7,50
5,63
3,74
8,60
6,45
4,31
8,60
6,45
4,31
11-20
8,00
6,01
4,01
9,20
6,91
4,61
9,20
6,91
4,61
21-30
8,00
6,01
4,01
9,20
6,91
4,61
9,20
6,91
4,61
31-40
12,00
9,00
6,00
13,80
10,34
6,90
13,80
10,34
6,90
41-50
14,00
10,50
7,01
16,10
12,08
8,05
16,10
12,08
8,05
51-60
14,00
10,50
7,01
16,10
12,08
8,05
16,10
12,08
8,05
61-70
16,00
12,01
8,00
18,40
13,81
9,20
18,40
13,81
9,20
71-80
16,00
12,01
8,00
18,40
13,81
9,20
18,40
13,81
9,20
81-90
20,00
15,00
9,99
23,00
17,25
11,50
23,00
17,25
11,50
91-100
20,00
15,00
9,99
23,00
17,25
11,50
23,00
17,25
11,50
101-110
22,60
16,95
11,31
25,85
19,40
12,93
25,85
19,40
12,93
111-120
22,60
16,95
11,31
25,85
19,40
12,93
25,85
19,40
12,93
121-130
22,60
16,95
11,31
25,85
19,40
12,93
25,85
19,40
12,93
131-140
25,00
18,75
12,51
29,30
21,98
14,65
29,30
21,98
14,65
141-150
25,00
18,75
12,51
29,30
21,98
14,65
29,30
21,98
14,65
151-160
25,00
18,75
12,51
29,30
21,98
14,65
29,30
21,98
14,65
161-170
27,00
20,25
13,51
34,50
25,87
17,25
34,50
25,87
17,25
171-180
27,00
20,25
13,51
34,50
25,87
17,25
34,50
25,87
17,25
181-190
29,00
21,75
14,50
40,20
30,16
20,11
40,20
30,16
20,11
191-200
29,00
21,75
14,50
40,20
30,16
20,11
40,20
30,16
20,11
201-230
31,50
23,63
15,75
40,20
30,16
20,11
40,20
30,16
20,11
231-260
31,50
23,63
15,75
40,20
30,16
20,11
40,20
30,16
20,11
261-290
32,50
24,38
16,26
43,60
32,69
21,80
-
-
-
291-320
32,50
24,38
16,26
43,60
32,69
21,80
-
-
-

 

 

Одесская область
Алфавитный указатель станций и платформ 

1
  • 1 Травня (з.п.)
  • 1214 км (з.п.)
  • 1242 км (з.п.)
  • 1249 км (з.п.)
  • 1263 км (з.п.)
  • 1268 км (з.п.)
  • 13 км (з.п.)
3
  • 39 км (з.п.)
4
  • 41 км (з.п.)
5
  • 51 км (з.п.)
  • 59 км (з.п.)
7
  • 73 км (з.п.)
8
  • 85 км (з.п.)
9
  • 9 км (з.п.)
  • 97 км (з.п.)
А
  • Абамеликове
  • Аккаржа
Б
  • Балта
  • Барабой
  • Березівка
  • Білгород - Дністровський
  • Борщі
  • Борщівка (з.п.)
  • Бугаз
  • Буценівка (з.п.)
  • Буялик
В
  • Веселий Кут
  • Вигода
  • Вікторівка (з.п.)
  • Восток (з.п.)
Д
  • Дальницький (з.п.)
  • Дачне
  • Депо (з.п.)
  • Дібровка (з.п.)
  • Дмитрове (з.п.)
  • Дружба (з.п.)
Є
  • Єреміївка
Ж
  • Жеребкове
  • Житомирська (з.п.)
  • Жовтнева (з.п.)
З
  • Заплази
  • Зарічанський (з.п.)
  • Затишшя
І
  • Іванівка
  • ім. І.А. Ємця (з.п.)
  • ім.І.С.Шеверняєва (з.п.)
К
  • Калаглея (з.п.)
  • Кам'янка (з.п.)
  • Кароліна - Бугаз
  • Карпове
  • Кирган (з.п.)
  • Кодима
  • Колгоспна (з.п.)
  • Кремидівка
  • Ксенієве
  • Кубанка (з.п.)
  • Кузьменкове (з.п.)
  • Кулиндорове
Л
  • Ленселище (з.п.)
  • Лиман - Дунайський (з.п.)
  • Лиманська (з.п.)
  • Лисогорка (з.п.)
  • Любашівка
М
  • Мардарівка
  • Маринове (з.п.)
  • Мигаєве
  • Миколаївка (з.п.)
  • Морська (з.п.)
Н
  • Нагірна (з.п.)
  • Надія (з.п.)
  • Новодеповська (з.п.)
  • Новоселівка (з.п.)
О
  • Обхідна
  • Одеса -Головна 
  • Одеса - Застава 2
  • Одеса -Застава-1
  • Одеса - Західна
  • Одеса - Мала
  • Одеса - Пересип
  • Одеса - Поїзна
  • Одеса - Сорт.
  • Одеса - Східна
  • Олександрівка (з.п.)
П
  • Павлінка (з.п.)
  • Перельоти
  • Перемога (з.п.)
  • Перехрестове
  • Періжня (з.п.)
  • Петрівка (з.п.)
  • Побережжя
  • Подільск Жм.
  • Подільск-Півн. (з.п.)
  • Польове (з.п.)
  • пост 1273 км
  • пост 22 км
  • пост 25 км
  • пост 26 км
  • пост 37 км
  • пост 41 км
  • пост 70 км
  • пост 74 км
  • пост 92 км
  • Прибережне (з.п.)
  • Прогрес (з.п.)
  • Путейська (з.п.)
Р
  • Радіалка (з.п.)
  • Раухівка-1
  • Рені
  • Рені - Налівна
  • Рені-Порт (з.п.)
  • Роздільна 1
  • Роздільна-Сорт.
С
  • Сербка
  • Сирове (з.п.)
  • Слобідзея (з.п.)
  • Слобідка
  • Слобідська (з.п.)
  • Сонячна (з.п.)
  • Степова (з.п.)
  • Студентська (з.п.)
  • Сухий Лиман (з.п.)
Т
  • Тіра (з.п.)
  • Торосове (з.п.)
У
  • Усатове
  • Учнівська (з.п.)
Ф
  • Фрикецей (з.п.)
Ч
  • Чорноморська
  • Чубівка
Ш
  • Шабо
  • Шевченко (з.п.)
  • Шкільна (з.п.)


Создан 25 сен 2017



 

Курс валют

Календар подій


Наши друзья:
Справочник Запорожья
Сайт Запорожья
Справочник Днепра
Справочник Никополя

Просмотреть